Необходимость сдачи экзаменов при замене водительского удостоверения с казахского на российский при наличии российского паспорта
Меня интересует нужно ли будет сдавать экзамены, чтобы заменить вод. удос. С казахского на российский, у меня уже имеется россйский паспорт?
Лучший ответ
Олег! Ратификация Казахстаном Венской конвенции ООН "О дорожном движении" позволила
гражданам республики управлять транспортным средством с полученными на родине
водительскими удостоверениями в 64-х странах
Спасибо за ответ!