Возможности использования материнского капитала для покупки доли квартиры и вопросы о займе под материнский капитал
Хотели приобрети 7\8 долей в квартире на мат. капитал и плюс наличка! Но там онокомнатная квартира, остальная доля 1\8 пренадлежит тетеньки, но мы преобретаем с последующим выкупом остальной доли! Другого жилья мы не имеем! Можно ли так им воспользоваться, или взять займ под мат капитал где нибудь в банке? Если таковы имется? (ребенку нет 3 лет) спасибо!
Лучший ответ
только если всю квартиру приобретете!
Т. Е ДОЛЯ НЕ ПРИОБРЕТАЕТСЯ??ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫДЕЛЕННАЯ?