Возможно ли выписать брата из моей квартиры и каковы правила прописки его ребенка без моего согласия?
Хочу узнать могу ли я выписать брата из квартиры и может ли он без моего согласия прописать своего ребенка? Квартиру покупала я,собственник я одна, его прописала через год после покупки.
Лучший ответ
Елена, здравствуйте! Пока брат зарегистрирован в квартире, он может зарегистрировать без Вашего согласия всех своих несовершеннолетних детей. А у Вас есть возсожность в судебном порядке прекратить его право пользования ж/п и на основании решения суда снять его с рег. учета.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!