Возможно ли заключить брак без постоянной прописки по временной регистрации в РФ?
Я гражданин РФ, имею внутренний паспорт РФ, но ни где не прописан, возможно ли заключить брак не имея постоянной прописки, по временной регистрации?
Лучший ответ
Александр!
Отсутствие у одного из лиц вступающих в брак регистрации по месту жительства не может является поводом для отказа в регистрации брака.
Из текста ответа, я так и не понял- не может являться поводом для отказа, или что?
ответ : "Отсутствие у одного из лиц вступающих в брак регистрации по месту жительства не может является поводом для отказа в регистрации брака"