Почему судья не принял показания полиграфа?
Судья не принял показания во внимание как составить заявление.
Уточните вопрос - по какому делу - уголовному или гражданскому, какой судья какого суда, в какой стадии процесса - предварительного судебного заседания или иной, принималось ли определение или решение.
По судебным делам заявления составляются в соответствии с ГПК РФ и УПК РФ в письменной форме, с указанием оснований обжалования. Ваши расходы на оплату услуг адвоката по составлению заявлений,ходатайств, участие в процессе, в случае удовлетворения иска,жалобы судом могут быть взысканы с другой стороны (ответчика). Образцы заявлений, исков,жалоб должны быть в интернете, на стене в помещении суда.
Вопрос неполный. Процесс какой гражданский или уголовный? Oзнакомьтесь с протоколом судебного заседания и напишите замечание на него.