Как получить деньги, если банки отказали в кредите под залог дома?
Вторую часть денег покупатели планировали взять в банке под залог дома, с этой целью дом был оформлен в их собственность. Банки отказали в кредитах. Семья многодетная. Собственница в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. договор купли-продажи дома оформлен с рассрочкой платежа, сроки уже истекли. Подскажите, что предпринять, чтобы получить деньги? Спасибо, заранее.
Лучший ответ
добрый день.
в первую очередь необходимо изучить договор.
есть ли санкции или еще какие штрафы.
и конечно же взыскивать деньги только через суд.
если будет необходимость, могу предложить свои услуги
Спасибо за ответ!