Департамент требует освобождение жилья после расторжения договора субаренды - что делать в такой ситуации?
Было решение суда о расторжении договора субаренды, выселении и снятии с регистрационного учета, в течение трех лет приставы ни разу не явились, только департамент просит освободить жилье, в котором прописана постоянно. Куда выселяться я не знаю, и имеют ли право по истечении трех лет меня выселить, если я являюсь очередником 1990 года на социальное жилье. (являюсь пенсионером)
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Решение суда для всех обязательно. Удачи