Как защитить свои интересы в коттеджном поселке с неадекватным собственником и предотвратить отключение электричества? Вопросы регистрации ДНП и проблемы с другим ДНП. Нужен совет. Вадим.

У нас котеджный поселок с неодыкватным собствеником. В ДНП три собственика, его родственики. Все другие собственики ведут обособленное хозяйство. Дороги, комуникации все на землях этого ДНП. ДНП зарегистровано по адресу в городе. Но не давно получили очередные письма счастья от ДНП с таким же названием, но уже другой ОГРН и ИНН. Как на эти вещи реагировать не знаем? Как решать вопрос с проездом на собственном транспорте к свой собственности и предотвратить отключение электричества. Если судиться с ДНП, даже выиграв суд, завтра уже будет другое ДНП. Может есть смысл судиться с физ. лицом, конкретным собственником дороги и на чьем участке трасформатор? Подскажите пожалуйста. Вадим.
Лучший ответ

Вадим!

Я думаю, что Вам стоит обратиться с заявлением в прокуратуру.

Спасибо за ответ!