Проблема с банком Хом кредит - неправомерное требование платежа после погашения кредита.
У меня возникла проблема с банком Хом кредит! В 2005 году мной была взята стиральная машина в кредит на 1 год, но погашен кредит был раньше. По прошествии 8 лет (3 дня назад) мне пришла смс о том, что я имею за должность по платежу в размере 2962 руб.12 коп и если я не произведу оплату в течении недели, то они это дело передадут в коллекторное агентство. Я позвонила в банк и мне ответили, что кредит у меня полностью погашен, но эта сумма в 2962 руб.12 коп. просрочка платежа. Помогите мне. Что мне делать и какими должны быть мои действия. Огромное спасибо за помощь.
Лучший ответ
Никакими, срок исковой давности предъявления требований 3 года прошел и Вы никому ничего не должны!
Сергей Александрович!Огромное спасибо за ответ!!!