Вопрос о разрешении на публикацию и печать репродукций картинy известного художника
Я купил картину известного художника, мне выдали сертификаты и переход права собственности на нее. являясь собственником картины должны ли спрашивать моего разрешения на публикацию изображения и печать репродукций с нее? спасибо.
а договор купли продажи составлялся? Если да то, условия которые в нем и являются основой ваших отношений. Если нет, то этот вопрос можете решить непосредственно с автором картины.
Так же следует понимать, переход права собственности не есть авторское право, вы лишь собственник, автор картины иной человек!