Мать троих детей была задержана сотрудниками ДПС без протоколов и причин - история, которая вызвала возмущение в обществе
Алексей Владимирович, по тексту же вопроса написано, что было отказано в возбуждении уголовного дела в СК. Вряд ли при данных обстоятельствах в прокуратуре изменят решение.
Обратитесь к адвокату по месту жительства. Варианты решения проблемы найти можно всегда.
Вероника, сотрудник полиции не мог так поступить, иначе это превышение должностных полномочий. Если вы считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в прокуратуру с письменной жалобой. Более того, сотрудники ДПС согласно ФЗ РФ "О полиции" осуществляют контроль и надзор за безопасностью именно дорожного движения.
Вероника, не останавливайтесь, пишите жалобы и дальше вплоть до МВД РФ, генпрокуратуры, и т.д.и т.п.