Борьба с проблемами жизни в коммуналке - как избавиться от шумных и грязных арендаторов?
Скажите пожалуйста проживаю в комунальной квартире сосед сдает комнату четверым людям. В квартире постоянно грязь и шум как можно выселить арендаторов.
Лучший ответ
Алексей
жалуйтесь наймодателю - муниципальное образование, прокурору.
Спасибо за ответ!