Проблемы с уведомлениями о приемущественном праве - можно ли продавать комнату третьим лицам?
Нет. Продать - не можете, так как отсчёт об извещении идёт с момента получения письменного оповещения и предложения воспользоваться своим преимущественным правом покупки.
Можно только подарить (любому лицу).
да можете и предыдущий ответ вреде ни не верен.То. что граждане не проживают по месту регистрации является их проблемой и вы выполнили все. что от вас зависело. Более того проблема перевода прав покупателей является больше проблемой покупателя чем продавца, который получает деньги и далее его не очень беспокоит пользование комнатой.