Регистрация брака с гражданином Америки в Иркутской области - возможно ли это?

Я проживаю в России в Иркутской области. Собираюсь выйти замуж за гражданина Америки, он же и гражданин России. Приезжает в сентябре ко мне. Можем мы у себя в городе зарегистрировать свой брак с ним?
Лучший ответ

Можете. В России он является только гражданином России.

Федеральный закон О органах ЗАГС:

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака. Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

То есть по смыслу статьи - ПО ВЫБОРУ ЛИЦ: гражданство будущих супругов и место заключения брака не имеют никакого значения.

Спасибо за ответ! Спасибо большое!!