Права и процедура ареста, реализации и оценки имущества приставом в случае значительного недооценки - особенности и сроки

Есть ли права у пристава арестовывать долю имущества, реализовывать его и оценять в несколько раз меньше (в счет погашения долга), чем его (имущества) реальная рыночная стоимость? Как выглядит данная процедура? В какие сроки?
Лучший ответ

Оценка арестованного имущества должника производится в соответствии со ст. 85 Федерального закона РФ «Об исполнительном производстве» N 229-ФЗ, от 2 октября 2007 года: Статья 85. Оценка имущества должника ( можете ознакомиться)

Реализация арестованного имущества должника (кроме недвижимости) осуществляется путем продажи в двухмесячный срок со дня наложения ареста и осуществляется специализированной организацией на комиссионных началах или иных договорных началах. Продажа арестованного недвижимого имущества осуществляется специализированной организацией путем проведения торгов в двухмесячный срок со дня получения ею заявки судебного пристава-исполнителя, в которой указывается минимальная начальная цена арестованного имущества должника, выставляемого на торги.

Спасибо за ответ!