И какие документы он должен предоставить на это имущество, если он говорит что это вещи его жены?
Какое имущество могут арестовать приставы у должника в его доме? И какие документы он должен предоставить на это имущество, если он говорит что это вещи его жены? Если нет никаких документов приставы могут арестовывать это имущество в счет погашения долга по алиментам?
Какое имущество могут арестовать приставы у должника, если долг составляет 520 тыс.
Лучший ответ
Добрый день. Могут арестовать, все, что можно реализовать. Но только то имущество, которое принадлежит одному должнику.