Какие пункты надо учесть при снятии не жилого помещения под сауну на длительный срок?
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо обратить внимание на все разделы договора начиная от предмета и заканчивая заключительными положениями, тем более если договор долгосрочный (на срок более 11 мес.). Такой документ требует комплексного изучения.