Родители подали встречный иск после принятого заочного решения - что делать в такой ситуации?
Если суд посчитает, что ответчики были ненадлежаще уведомлены, то заочное решение отменят и возобновят разбирательство по существу, которое окончится вынесением решения (не заочного решения, а просто решения). Если ответчики не смогут доказать, что не виновны в затопе, то решение также будет в вашу пользу. Суд не тупой и им не помогает, а действует в соответствии с ГПК. А о решении можно узнать даже на сайте суда, что ваши соседи, скорее всего и сделали.
Спасибо большое за ответ! Только не могу понять как посмотреть эту информацию на сайте?
напишите мне в лс в каком суде было рассмотрение и фамилии лиц (истца и ответчика)