Как избежать высокого налога при продаже машины с указанием завышенной стоимости в договоре купли-продажи?
Я купил машину и в договоре купли продажи указал 100000, не давно продал ее и по не знанию указал в договоре купли продажи 340000 срок владения менее 3 х лет. Есть ли законные методы что бы не платить такой большой налог, может чеки на ремонт машины приложенные к декларации скосят сумму налога? Или как то переделать договор?
Лучший ответ
Налог платить будете и обязаны . С суммы, превышающей 250 тыс.
Спасибо за ответ!