Проблема с дырявыми стояками - Дому 32 года, ТСЖ отказывается помочь. Как найти решение?
Дому 32 года. Весь дом стояки поменял, остались 4 квартиры с дырявыми стояками из-за одной квартиры не дающей доступ к своим стоякам. ТСЖ отказалось нам помочь. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Если замена стояков была одобрена общим собранием собственников, то ТСЖ имеет право подать в суд на собственника квартиры, который не дает доступ к стоякам отопления, с иском об обязании предоставить такой доступ.
Спасибо за ответ!Весь дом поменял стояки три года назад, остались только 4 кв. ТСЖ не хочет ничего делать.