Матери, кормящей грудью, запретили вскармливать ребенка в магазине - к кому обратиться за защитой и компенсацией?
мой ребенок(ему полтора года)
Он у меня на грудном вскармливании.
Оксана Валерьевна, но магазин не предназначен для грудного вскармливания детей, извините за прямоту, с маленькими детьми, нужно вовремя возвращаться домой и дома их кормить. хотя ребёнок в 1,5 года уже сам кушает практически всё.. Ничего и никому не докажете.
Здравствуйте! Тратить время, здоровье и нервы на попытки привлечения продавцов к административной ответственности или взыскания морального ущерба - не советую. Так как нарушений в их действиях по просту нет. Максимум, что вы можете сделать это написать жалобу руководителю торгового центра и потребовать привлечь продавцов к дисциплинарной ответственности за некоректное поведение с покупателем. Удачи!