Хочу подать на развод. Муж против! У нас двое детей (2 года и 1 год). Куда мне обращаться и с какими документами?
Хочу подать на развод.
Муж против! У нас двое детей (2 года и 1 год).
Куда мне обращатся и с какими документами?
Лучший ответ
Мировой суд. Там и образцы заявлений и перечень документов присутствует.
А в течение какого срока нас разведут?
Обращайтесь в мировой суд по своему месту жительства. Вместе с требованием о расторжении брака можете просить суд взыскать алименты на детей до достижения совершеннолетия и свое содержание до достижения детьми трехлетнего возраста.