Выпустят ли за границу лицо, чей статус ИП окончен, если невозможно установить его местонахождение и имущество?
Выпустят ли за границу если статус
Дата исполнения: 07.12.2011 основание: Невозможность установления местонахождения должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранен.
СТАТУС ИП: ОКОНЧЕНО.
Лучший ответ
ИП отвечает по долгам всем своим имуществом. Поэтому не имеет значения какой статус у ИП, окончен или нет, так как долг будет "висеть" на конкретном ФИЗИЧЕСКОМ лице. Зайдите на официальный сайт ФССП и проверьте есть ли у вас задолженность.