Постановление приставов - отсутствие информации о должнике и его имуществе - что делать?
Добрый день!
Полагаю, что возобновлять исполнительное производство через некоторое время.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
"Об исполнительном производстве"
Удачи Вам!
Здравствуйте Юрий
Вы взыскатель?
Получите исполнительный лист. Примерно через полгода можете предъявить исполнительный лист на исполнение повторно, если желаете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы вправе подать заявление вновь, с тем же исполнительным листом для возобновления исполнительного производства, и делать это каждые 3 года.