Возможность возврата свидетельства о регистрации права для оплаты квартиры по жилищному сертификату через доверенное лицо - основные моменты и требования к доверенности
В Сбербанк было представлено свидетельство о регистрации права для оплаты квартиры по жилищному сертификату. Может ли доверенное лицо получить обратно свидетельство после оплаты и как должна выглядеть доверенность?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу и сделайте ноториальную доверенность.
Спасибо за ответ!