Возможно ли получить страховую выплату по КАСКО на счет без указания в договоре и кто оплачивает услуги адвоката?
Могу ли я получить страховую выплату по КАСКО деньгами на счет если это не указано в договоре и кто должен оплатить услуги адвоката в случае положительного решения.
адвоката оплачиваете вы. но в случае удовлетворения ваших требований сумма будет взыскана с противной стороны
Сраховые компании как правило осуществляют выплаты страхового возмещение, переводя их на счет клиентов. Услуги адвоката оплачиваете Вы, а затем уже их в качестве расходов на оплату услуг представителя взыскивают пропорционально удовлетворенным требованиям со страховой.
Ответ отключен модератором