Избегайте рисков - безопасное заключение договора с адвокатом и альтернативы оплаты услуг

Как обезопасить себя при заключении договора с адвокатом? Можно ли оплатить услуги адвоката после положительного решения суда, какой минимальный процент можно оплатить за услуги адвоката?
Лучший ответ

Илья, какой Вы интересный!.. При любом исходе дела адвокат делает свою работу, которая должна быть оплачена.

Поэтому ставить оплату в зависимость от результата, мягко говоря, неправильно.