Как получить задолженную зарплату после увольнения - опыт борьбы с работодателем и сложности с судебными приставами
Не выплачена зарплата после увольнения.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить зарплату, которую не выплатил работодатель после увольнения. Уволилась в марте 2012 года, все данные о не полученной сумме запросила прокуратура, так как было много жалоб в инспекцию по охране труда. Сейчас наше дело у судебных приставов, есть постановление об аресте имущества от 06.03.2013 года, но до сих пор, денег не получили. Ходили к судебным приставам, обещали в скором времени перечислить деньги, но не ответа не привета. До судебных приставов дозвониться не возможно.
Суд, я так понимаю, уже был, и "работают" судебные приставы? Бездействие можно оспорить