В магазине самообслуживания, где мы работали была проведена инвентаризация, на которой не присутствовало 6 продавцов.
Здравствуйте, Алла для того, что бы выстроить свою позицию защиты нужно ознакомиться с материалами дела, а соответственно с документами которые представил в суд магазин, раз все делалось работодателем самостоятельно, я предполагаю, что можно найти будет ряд нарушений, что соответственно будет поворачивать рассмотрение дела в Вашу сторону.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением
Здравствуйте, Алла!
Вам необходимо выработать единую позицию защиты, напирая на ненадлежащее оформление процедуры привлечения работника к материальной ответственности.
К сожалению, исходя из предоставленной Вами информации, сказать что-то более конкретно нельзя. Возможно ознакомление со всеми имеющимися документами и подробное выяснение обстоятельств поможет выявить и другие способы защиты.
Если понадобится помощь - пишите на почту.
С уважением,
Савиных Владислав