Спор о доставке уведомления о составлении протокола об административном правонарушении
Я не был извещен о составлении протокола об административном правонарушении. В суде представитель ГЖИ доказывает, что уведомление было отправлено по факсу моему секретарю. Является ли это надлежащим уведомлением меня о составлении протокола?
Ваен! В данном случае извещение о месте и времени рассмотрения дела было направлено Вам по факсимильной связи
Есть ли в подтверждении этого есть корешок об отправке факса?
Сам по себе отчет об отправке факса, который не позволяет установить, что в адрес привлекаемого к ответственности лица было направлено именно названное извещение, а также факт его получения, не свидетельствует о его надлежащем извещении.