Нет ли ошибки в свидетельстве о собственности кас. квартиры, где указано Иностранный паспорт?
Добрый день, уважаемая Ирина!
Это техническая ошибка. Она, конечно, незначительна, но все же, если у Вас есть возможность и время заняться данным вопросом- замените свидетельство о праве собственности на иное с правильным указанием наименования документа подтверждающего личность.
Заграничный паспорт и паспорт иностранного гражданина - два разных документа.
Здравствуйте.
Считаю, что свидетельство о праве собственности лучше поменять сейчас, в связи с технической ошибкой, чтобы в дальнейшем, например, при продаже квартиры, не возникло лишней суеты.