Я не стала уступать дорогу машине, т.к. считаю себя правой, ведь мы шли по пешеходной части.

Скажите пожалуйста, что мне сделать?

Я с 2-х летним сыном шла по тротуару. За нами по тротуару ехала легковая машина. Я не стала уступать дорогу машине, т.к. считаю себя правой, ведь мы шли по пешеходной части. Водитель, молодая женщина, объехала нас и матерно меня обозвала. Номер машины я знаю. Куда мне обратиться, чтобы наказать виновную?

Лучший ответ

Вы можете обратится в суд о взыскании морального вреда, вместе с иском напишите ходатайство о выяснении адреса по номеру машины, запрос суда должен поступить в УГИБДД Вашего города, если машина стоит на учете то данные об адресе и собственника машины поступят в суд.