Что произойдет, если человек находится на учете у психиатра во время суда?
Человек взял кредиты вносил ежемесячно платежи без всяких пропусков и просрочек. Случилась трагедия зять попал в аварию и погиб один мальчик затя осудили естественно начались финансовые пролемыи проблемы со здоровьем у заемщика. Заемщик попал в больницу в клинику неврозов но при этом уже стоял на учете у психиатра. Может ли суд осудить человека если он состоит на учёте у психиатра? Человек действительно болен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара! Банк не судимости добивается, а возврата денежных средств (гражданский процесс, не уголовный). Да, в суд банк имеет право подать. И могу Вам сказать, что банк выиграет этот процесс, лучше до суда не доводить.