Сможет ли представитель банка придти в город без филиала?
Я сразу извиняюсь что вопрос может быть не по существу,. но тем ни менее задам.
Получилась такая неприятная ситуация с банком. Просрочил платеж месяца на 4, сейчас думаю успею или нет заплатить в этом месяце. Так как думал продолжить погашать долг перед банком в этом месяце. Но боюсь что представитель банка может придти до того как я продолжу. Ладно, перейду к делу.
Представитель банка сможет придти в город, в котором нет их филиала? Или нет?
Буду очень благодарен Вам за ответ. Так как очень надо хотя бы не много времени для продолжения выплат. За ранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Виктор! Конечно может! И представитель банка и коллектор.