Задолженность по кредиту - что делать, если нет возможности погасить долг банку Пушкино в 250000 т. р. уже 7 месяцев?
Есть задолжность по кредиту банк Пушкино брал 250000 т. р плотить нечем уже 7 месяцев звонят подают в суд или полное погашение долга чего ждать что делать.
Ждать можно только одного банк будет требовать вернуть денежные средства.
Банк может подать иск в суд и истребовать денежные средства через службу судебных приставов, может продать долг. К тому же за просрочку текущих платежей могут насчитать дополнительные неустойки и проценты.
Чтобы определиться с дальнейшими действиями лучше встретиться и определиться с ситуацией.
К тому же ! Вы можете сбросить на мой адрес makslu@mail.ru сканированный кредитный договор с банком ?