1. Возможность выигрыша судебного спора о признании права собственности сыном на построенный им дом\n2. Права собственности на построенный им дом и возможность сноса или переноса (в случае признания права собств
Елена, здравствуйте!
Для ответов на ваши вопросы информации недостаточно, по-этому обратитесь на очную консультацию.
Есл разрешение на строительство было оформлено на отца, то построенный дом можно включить в состав наследстватумершего отца. В любом случае право собственности может быть признано за собственником земельного участка. Застройщик, если он произвел постройку на чужом земельном участке и собственник земельного участка признал право собственности на постройку, имеет право на возмещение строимости строительства.... более конкретно можно тлько после изучения документов на очной консультации....
Адвокат Д. Лебедев