Развод и имущество - как защитить себя при разделе квартиры и автомобиля
Скажите пожалуйста, у меня своя квартира, машина и я собралась замуж. В случае развода все это у меня будет делиться? И вообще подскажите пожалуйста как подстраховать себя?
Уважаемая Лиля, г.Казань !
Имущество, приобретённое ДО регистрации брака НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому Разделу между супругами НЕ подлежит.
Кроме того, вы также вправе ДО регистрации брака, либо в период зарегистрированных брачных отношений заключить Брачный договор.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.08.2013г
09:24 моск.
Лиля, данное имущество является вашим добрачным имуществом и разделу в случае развода не подлежит.