Развод в суде и деление имущества - что будет с машиной, купленной в браке?

Здравствуете! Подскажите пожалуйста, муж подал на развод в суд, у нас есть машина купленная в браке на которую я брала кредит (машина оформленная на меня) . Как будет это все делиться и будет ли вообще?
Лучший ответ

подлежит разделу как совместно нажитое имущество.

Развод пусть идет своим чередом. А вот раздел имущества - это отдельный иск. Делится все имущество, нажитое в период брака. Приглашаю к нам с документами на консультацию. По желанию подготовим иск в суд.