Возмещение морального ущерба после травмы в электричке - какую сумму запросить?

Ехала в электричке и мне на голову упала верхняя створка окна, не по моей вине. На голове гематома, завтра пойду к врачу неврологу за точным диагнозом. Вызывали скорую, линейный отдел полиции. Собиралась подавать в суд. Могу ли я расчитывать на возмещение морального ущерба, если да, то на какую сумму? Так же на следующий день после травмы приезжали представители организации, которая владеет данной электричкой. Извиняются и предлагают компенсировать моральный ущерб, я согласилась, теперь они ждут от меня цыфру. На какую сумму я могу расчитывать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия! Сильно много не просите. По решению суда, было бы тысяч 5, не больше.