Возмещение морального ущерба после травмы в электричке - какую сумму запросить?
Ехала в электричке и мне на голову упала верхняя створка окна, не по моей вине. На голове гематома, завтра пойду к врачу неврологу за точным диагнозом. Вызывали скорую, линейный отдел полиции. Собиралась подавать в суд. Могу ли я расчитывать на возмещение морального ущерба, если да, то на какую сумму? Так же на следующий день после травмы приезжали представители организации, которая владеет данной электричкой. Извиняются и предлагают компенсировать моральный ущерб, я согласилась, теперь они ждут от меня цыфру. На какую сумму я могу расчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Сильно много не просите. По решению суда, было бы тысяч 5, не больше.
ЕЛЕНА
Абрамов тимур тимурович
Вызванная травма головы от падения арматуры на улице - максимальная сумма возмещения?
Вячеслав Андреевич
Нанесение телесных повреждений - как составить иск о возмещении морального ущерба после нападения с использованием оружия
Николай Львович
Побитый на работе 60-летний мужчина - перелом челюсти, сотрясение и синяки на теле - предложение компенсации
Юлия
Определение суммы морального ущерба при ДТП и ответственность водителя
Михаил
Возможно ли подать в суд на возмещение расходов и моральный ущерб после травмы в электричке?
Елена Владимировна
Пострадавший ребенок и повреждения грудной клетки - как подать в суд на возмещение материального и морального ущерба после аварии?
Александр
Скажите, какие мои права и кто должен ответить за нанесённыё мне моральный и физический ущерб.
ЮЛЯ
Соседка садила ударила соседку по голове металлическим тазом - возможное наказание и возмещение морального ущерба