Права и отвественность при съеме квартиры - возможность путешествия и ответственность за долги согласно прописке
У нас в квартире прописаны 6 человек, долг за квартиру огромный. Мама главный квартиросъемщик, выпустят ли меня (её дочь) в турцию на неделю. И несу ли я ответственность за их просроченые долги? Мне 19 исполнилось.
для наложения запрета на выезд должен быть судебный акт, на основании которого приставы накладывают запрет на выезд, если вы по суду не привлекались в качестве ответчика, то соответственно запрета на ваш выезд не может быть. Но в любом случае рекомендую перед вылетом обратиться в службу судебных приставов вашего района для проверки на наличие исполнительных производств и запретов, либо по крайней мере проверить по базе исполнительных производств через сайт федеральной службы судебных приставов