Как подать заявление о назначении независимой экономической судебной экспертизе и какие документы необходимы
У меня проходит суд по взысканию банком кредитной задолженности. На руках у меня заявление о назначении независимой экономической судебной экспертизе. Какие документы для подачи этого заявления ещё нужны? На каком этапе судебного заседания я могу подать это заявление? К заявлению приложено удостоверение эксперта, которого я хочу привлечь.
Семен, Вы должны были заявлять ходатайства об обеспечении доказательств до начала судебного разбирательства по существу, при этом данное заявление, о наличии ходатайства, должно было оплачено судебным сбором. Не зная в какой стадии находится рассмотрения гражданского спора,трудно дать объективный ответ.Рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию.
В предварительном заседании было заявлено ходатайство об обеспечении доказательств и эти доказательства были предоставлены заявителем (банком). Ещё не началось рассмотрение дела по сути.