Какие документы необходимо оформить отцу и сыну для прописки в не приватизированной квартире с долгом в 30 т.р?
Уважаемая Валентина, г.Ханты-Мансийск !
В соответствии с ч.1. ст.70 Жилищного кодекса РФ
Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма:
-своего супруга;
-своих детей;
-родителей;
-других граждан
в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
Наймодатель (Администрация муниципального образования) может ЗАПРЕТИТЬ вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после вселения ОБЩАЯ площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит МЕНЕЕ учётной нормы.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.08.2013г
12:11 моск.