Фотоаппарат с подводной съемкой сломался после использования в море - что делать в данной ситуации?
Прошу Вашей помощи, мы купили фотоаппарат с подводной съемкой. Прошло всего 2 недели тел в воду не опускали... фотографировались все было хорошо потом решили попробовать на море сделать фото под водой после как достали фотоаппарат из воды он потух и не включался, мы сдали его в магазин где купили его отдали на экспертизу. После 25 дней нам позвонили и сказали что по нашей вине фотоаппарат сломался... но как если мы ничего не делали он совсем новый был что делать?
обращайтесь в суд, в суде ходатайствуйте о проведении экспертизы в ином месте у независимых экспертов