Проблемы с качеством товара - отказ от возврата денег и отсутствие доказательств покупки
Потребовала у продавца дать мне акт. Но она отказалась, сказала все вопросы к хозяину, а тот в свою очередь не берет трубку. У меня из всего только подтверждение, что с карты списаны деньги на счёт данного магазина.
Требуйте выдать Вам документы на товар и о том, что товар принят на ремонт. При передаче товара в ремонт Вам должны были выдать акт о приёме товара в ремонт. Возможно Вас просто решили кинуть на товар.