Должен ли я оформить санитарный паспорт на свой склад?
Разъясните, пожалуйста. Мое предприятие арендует склад, для хранения упаковочных материалов из пленки полиэтиленовой (никаких пищевых продуктов, только упаковочные материалы). Должен ли я оформить санитарный паспорт на свой склад?
Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Требование ведения санитарного паспорта установлено статьей 19 Закона 29-ФЗ от 02.01.2000 "О качестве и безопасности пищевых продуктов" лишь в отношении специально оборудованного транспорта для перевозки пищевых продуктов.