Как уведомить соседку о продаже комнаты в коммунальной квартире и осуществить сделку купли-продажи с третьим лицом?
Соседка всячески препятствует продаже моей комнаты в коммунальной квартире. Я ей отправила заказное письмо и уведомлением и описью вложения. Она отказывается получать его на почте. Каким способом я ее еще могу уведомить. Каким образом я в данной ситуации смогу заключить сделку купли-продажи с третьим лицом?
Лучший ответ
Марина, добрый вечер!
Если уведомление отправлено, а соседка уклоняется от его получения, Вы можете продавать комнату. Дальше проблемы будут только у нее.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!