Как вернуть деньги за первый учебный год, если передумала поступать на медицинский факультет?
Решила поступить на медицинский факультет института. Оплатила за первый учебный год. Спустя время решила что учеба за все года и получение данной профессии обойдется мне слишком дорого. Могу ли я вернуть деньги? Учебный год еще не начался.
Лучший ответ
да срочно
пишите заявление
если учёба ещё не началась - они полностью должны вернуть деньги