Как составить отзыв в суд о содержании жены и на что следует ссылаться
Как правильно написать отзыв в суд на содержание жены, на что ссылаться. Жене присвоено 1/4 на ребёнка и она ещё требует 25% на её содержание до 3 лет. препятствует встречам с сыном, я с иском не согласен.
Требование жены на содержание ее до исполнения ребенка трех лет обосновано, так как оно прописано в законе. Можно лишь просить об уменьшении размера. Для того чтобы опрделить порядок общения с ребенком нужно заявить соответствующее требование в судебном заседании.
Здравствуйте. Для составления отзыва необходимо видеть сам иск.
Иван, в соответствии с процессуальными нормами, вам надлежит заявить не отзыв, а возражения относительно заявленных исковых требований. Для того, чтобы более конкретно говорить о содержании возражений, необходимо ознакомится с исковым заявлением.
Относительно общения с ребенком. Вы можете заявить в суд требование об определении порядка общения с ребенком. Однако, такая категория дел требует обязательного досудебного урегулирования спора. То есть, до обращения в суд, необходимо обратится в органы опеки и попечительства.
Мы занимаемся ведением дел указанной категории и готовы оказать вам помощь.
Ь