На какие статьи АПК ссылаться вв резюлятивной части отзыва?
Как правильно написать в отзыве на иск о том что ответчик согласен с требованиями в полном объеме и готов заключить мировое соглашение? На какие статьи АПК ссылаться вв резюлятивной части отзыва?
Какая необходимость в заключении мирового соглашения, если исковые требования полностью признаны. Мировое соглашение - это прежде всего какие-то уступки сторон. Тем более о готовности заключить мировое соглашение нужно сообщать прежде всего истцу, а не суду. О признании иска ответчик вправе заявить устно и письменно. Указание на право ответчика признать иск полностью или в части содержит п.3 ст. 49 АПК РФ.
С уважением,