Проблемы с регистрацией - почему указание адресов продавца и покупателя в договоре купли-продажи дома необходимо?
Чем регламентирована необходимость наличия в договоре купли-продажи дома адресов проживания продавца и покупателя? Рег. палата отклонила регистрацию договора по причине того, что адреса не указаны.
Лучший ответ
Это обязательные реквизиты любого договора для обеспечения своевременного уведомления сторон в рамках договорных и вытекающих из них правоотношений.
В двух ответах на вопрос - ни слова по сути вопроса. Если Вы не знакомы с законодательством в даной области - так и написали бы.